Есть ли смысл сохранять отношения, которые одному из пары ненужны?

Если ты любишь этого человека, то нужна ему твоя любовь или нет, независимо ни от чего, ты будешь--любить и стараться сохранить отношения !!!Это будет чистно--инстинктивно !!!А, если у него были чувства, то их, как потухшие угольки, еще можно разжечь !!!Думаю, не стОит рвать отношения, если не угасли чувства !!!

нет... (((( а они ему точно не нужны?

Говорят, самое простое в жизни - давать советы. Никто не в праве советовать, как поступить лично Вам в этой ситуации. Одно очевидно - время всё расставит по местам.

нет

Конечно эе, нет в этом смысла. Да и ради чего?? ? Свое время тратить впустую, да и другому человеку жизнь портить напрасными надеждами. Не стоит держать около себя человека, с которым явно ничего не получится...