проблема с активацией

Роман Яркин Знаток (382), закрыт 14 лет назад
короче стоит XP sp2 стоит microsoft office XP и потом требовал активации и шли дни запусков оставшиеся. а сейчас вообще все ограничено. что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Thor Гуру (2734) 16 лет назад
Нажимаете на окно это, ставишь флажок активировать по телефону, нажимаете далее, появляется новое окно там надо заполнить Регион и там написано что еще. Потом там высвечивается номер - это номер коорпарации майкрасофт (звонок бесплатный помойму, ну там все написано) . Звоните на него там ответить оператор, выполнишь все что он тебе скажет, потом он вам продиктует код, заполнишь его в соответственное окно, нажмите далее, и все винда активирована)
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
ну если очень надо документ напечатать - в биосе переведи дату на заднее число и печатай , потом найди кряк для проги - поставь - и можешь вернуть дату назад
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 16 лет назад
Пиши! Есть активатор!
Вот, читай:

Решение для избавления от активации на всех версиях Windows XP и Windows .NET.

"патч-кряк" для тех пользователей Windows XP кто установил новый сервис пак SP1 на Windows XP Home, Pro и у кого установлена не корпоративная версия Windows XP от DevilsOwn ( которая не требует активации) а обычные RETAIL версии Windows XP HOME, Windows XP PRO и требующие активации, вот для таких пользователей и выпущен столь нужный и искомый патч Reset 5.0.0.
Reset 5.0.0 также "убивает" требование о активации и в новой линейки Windows .NET RC1, и в простой версии Windows XP без SP1, так что не долго очередной раз продержалась система активации в Windows XP HOME, Windows XP PRO и Windows .NET RC1.
Не мало важно что после установки этого патча прекрасно работает и система обновления компонентов Windows XP с сайта Windows Update.
Для применения этого "патч-кряка" необходимо перезагрузить вашу Windows XP Home, Pro или .NET в режиме "SAFE MODE" через F8, затем запустить файл патча (reset5setup.exe) и перезагрузить Windows XP.
Информацию о статусе активации следует смотреть с помощью утилы "System Information" (msinfo32.exe), если активация не требуется то в сведениях о системе не будет упоминаться требование о активации и не будет строки говорящей что до окончания работы Windows XP осталось XXX дней.
В случае если у вас уже истёк срок для активации вашей Windows XP то следует просто загрузить OS в режиме "SAFE MODE" запустить файл патча (reset5setup.exe) и перезагрузить Windows XP. ВСЁ! :)
Reset 5.00 for Windows XP, Windows XPSP1 and .NET up to RC1. Once installed, Reset 5.00 will completely hide the unactivated state of your OS from you, it will never ask to be activated.
This patch has to be applied in "SAFE MODE". When in safe mode, run the patch, reboot and you're ready to reset.
This version of Reset will work on Windows XP and XP SP1 Professional and Home Edition, and Windows .NET up to RC1 (3663).

INSTRUCTIONS:
1. Boot into Safe Mode (press F8 at boot menu).
2. Click Install patch (reset5setup.exe).
3. Reboot, reset will take place from first reboot from normal mode.
To install Reset on an expired OS, just boot into Safe Mode, and follow above.