Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если любовник самовлюблённый эгоист?... что в жизни, что в сексе.

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1030) 16 лет назад
Я допускаю что на безрыбье и рыбу раком, но зачем? Тратить свое драгоценное внутреннее на такого долбая? Это же преступление перед самой собой. Если он в качестве кошелька, то найди совместителя (понимаю что без денег трудно) но зато будет хоть какая нибудь компенсация для души. Такой как раз заслуживает рога по тяжелее. Или отрежь его к чертовой матери.
Остальные ответы
Морская Мыслитель (5601) 16 лет назад
Обними его спереди...Ничего уже не сделаешь...
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Мы на молчанье не ответим
И только взглядом промахнемся
Задуем восковые свечи
И вновь чему-то улыбнемся
Сжимая губы в нить кинжала
И поворачивая плечи,
Сметаем со стола бокалы
Не ведая чужие речи..
И углубляемся в себя
Спускаясь в мрачные темницы
Где не горит твоя свеча
И где покоится десница
И скрыта где любовь моя..

Пользователь удален Гуру (2511) 16 лет назад
Нах... такого любовника надо слать! Тебе -то не по-приколу небось...
fanat3x3 Мыслитель (6211) 16 лет назад
Ну раз он так хорош....понятно почему ты с ним....Ревнуешь? На самом деле это до первого проишествия... иди с ним в секцию кикбоксинга - всё само собою утрясётся
Фламинго Просветленный (48840) 16 лет назад
бросай и побыстрей, если конечно не зависишь от него
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
Дак накой он, такой, тебе нужен!
Источник: Я от тя офигеваю!!!!
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
хочешь только его?) ) - терпи))))))))
Источник: Чмок!
Тимур Мухомедьянов Профи (848) 16 лет назад
Присядь. Задумайся: "Что он делает для тебя. Как он ведет себя с тобой. ЧТо он делает или дела или будет делать для тебя, и каков результа"т. Задумайся: "А нужен ли он тебе. А действительно ли он тебе нужен. А может рядоместь человек, который лучше, но ты его не замечаешь, потому что глаза занавешаны им одним - невеждой и эгоистом." Задумайся...