О любви без купюр
+1Почему когда боязно и сжимаешься, как испуганный ребёнок (как будто становишься меньше) , рядом не оказывается никого...
Почему когда боязно и сжимаешься, как испуганный ребёнок (как будто становишься меньше) , рядом не оказывается никого, к кому хотелось бы прижаться?
Наверное жизнь даёт повод ещё больше оценить людей, которых не хватает, их важность в твоей жизни... А возможно учит самой бороться с трудностями. Иногда это и лучше. Не каждому стоит показывать свою слабость....
а сколько их тех к кому хотелось бы прижаться?
Потому и боязно, что ни кого рядом нет..
Незнаю... Наверно законы подлости...
а все из-за того, что мы очень часто отвергает тех, кто нам дорог...