Почему когда боязно и сжимаешься, как испуганный ребёнок (как будто становишься меньше) , рядом не оказывается никого...

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Почему когда боязно и сжимаешься, как испуганный ребёнок (как будто становишься меньше) , рядом не оказывается никого, к кому хотелось бы прижаться?
Лучший ответ
Lena Konon Гуру (4145) 16 лет назад
Наверное жизнь даёт повод ещё больше оценить людей, которых не хватает, их важность в твоей жизни... А возможно учит самой бороться с трудностями. Иногда это и лучше. Не каждому стоит показывать свою слабость....
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
они все уже сами от страха разбежались...
Владимир Просветленный (25515) 16 лет назад
а все из-за того, что мы очень часто отвергает тех, кто нам дорог...
LoLa Мастер (2103) 16 лет назад
Незнаю... Наверно законы подлости...
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Потому и боязно, что ни кого рядом нет..
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
а сколько их тех к кому хотелось бы прижаться?
gribkovo4kaГений (81049) 16 лет назад
Один... :о((
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) тогда ответ очевиден - потому что он далеко живёт