Как расположить человека к себе?

Maria Osmakova Профи (783), закрыт 16 лет назад
Просто интересно....
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
Искренне интересуйтесь другими людьми. Улыбайтесь. Обращайтесь к человеку по имени. Будьте хорошим слушателем. Поощряйте других говорить о самих себе.Говорите о том, что интересует вашего собеседника. Внушайте человеку сознание его значительности и делайте это искренне.
Остальные ответы
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
Честным быть, вот секрет....
Макс Мадонов Мастер (1174) 16 лет назад
билия.. )) как ты хочешь что б относились к тебе....дальше Вы знаете.. )))
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Стукнуть чем-то тяжёлым и положить так как тебе удобно:)
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
смотри в глаза и и говори правду...
будь искренна с собой и человеком
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
быть открытым и искреним с ним
natalia anisimova Гуру (2848) 16 лет назад
Уметь красиво слушать!
Росинка Знаток (287) 16 лет назад
Важно, чтобы человек тебе понравился - увидеть хорошее в нём. Это передастся и другому.
Аномальная Эфемерность Мудрец (11913) 16 лет назад
Вы так говорите, будь то хотите слово расположить заменить на - заполучить)))) Если человек не обратил на Вас должного внимания, то пожалуй не стоит тратить много усилий на его расположение к Вам. В человеке всегда ценятся положительные качества. Если Вы добры, позитивны, умны и тд, кто ж от хорошего откажеться? Есть так же категория людей которых интересуют определенные качества человека, это надо отметить для себя и если они Вам присущи проявить их в нужный момент, но это уже называется не расположение, а манипуляция. Нужный человек всегда найдется сам, поверте!
Источник: Ангел Жизни.
Николь Мастер (1935) 16 лет назад
понимание , искренность очень важно в отношения