Крысята ищут хозяев

maca Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
Предыстория. Я завела крысу, месяцев пять ей было, купила в зоомагазине...через три недели Ася родила....десятерых крысят.
Вот. Собственно теперь ищу им хозяев. Соотношение: 6 девочек и 4 мальчика. Двоих мальчиков уже забрали. Им сейчас месяц(день рождения 19 октября). Так что хозяев ждут еще семеро крысят(одну девочку я оставлю).
На жалость не давлю. Убивать(усыплять, выкидывать) их никто не будет(пусть попробуют). Просто ищу хозяев несомненно умным животным, к тому же символ нового года....))))))))))))))))))
кто заинтересуется пишите мне.
Дополнен 16 лет назад
не, декоративные обычные....
Дополнен 16 лет назад
кстати Питер...
Лучший ответ
Саша Селиванова Профи (825) 16 лет назад
Люди, оживляйтесь! Крысы - отличные, оч. умные и веселые животные! Поверьте, у меня самой есть крыска... Обязательно забирайте малышей. Не пожалеете, поверьте! Крыса - символ года. Приносит щастие =)
macaМастер (1027) 16 лет назад
пасиб за поддержку))) а то что они умные и сообразительные и вообще лапочки я одиннадцать раз убедилась))))
Остальные ответы
наташа чижикова Мыслитель (5062) 16 лет назад
у тебя пасюки или обычные декоративные малыши?