Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, а размер (ч) имеет значение

Mnhhhjnn Nnjjbbb Знаток (261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1318) 16 лет назад
Конечно!! Если при виде твоего (ч) девушка не падает с кровати от приступа смеха, то всё нормально ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2511) 16 лет назад
Имеет значение только удовольствие получаемое, лично я могу получить без (ч))))
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
вот как раз размер и не имеет значение, ну или не на первом месте и даже не на втором
Gudvin Мастер (1275) 16 лет назад
Только для мужчин, для женщин важно умеешь ли ты пользоваться, тем что есть (а не тем каким он мог быть)
Екатерина Просветленный (22166) 16 лет назад
у меня самый лучший секс был с мужчиной, у которого он не самого большого размера, скорее маленький. но как он умел им пользоваться....да и все остальное делал на высшем уровне