Лююююди Пожалуйста где можно скачать всякие завитушки для дизайна фото?

(=I/I H H A=) Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Правда, срочно надо! У любимой подруги день рождения, хочу подарить светящуюся картину с ее фото... она девочка гламурная)) ) ищу какие нибудь завитушки-ферулюшки)))
Лучший ответ
фотомастер Гуру (4077) 16 лет назад
мадам,дорогая сходите в магазин,сейчас очень много прог интересны продается связанные с фото обработкой и дизайном,не пожелейте времени,я вот каждую неделю хожу и покупаю новинки,это интересно....а с нета я ббы вам несоветывал что то скачивать из програм,только если узнакомых,вирусы же ходят и вы даже не узнаете о нем,а потом будет позно
Остальные ответы
Роман Профи (685) 16 лет назад
попробуйте allday.ru нужна простая регистрация
MERSEDESS 007 Мыслитель (9153) 16 лет назад
www.lugarus.com или kostum.net.ru Поищи, обязательно что-нибудь найдёшь. Удачи!
Источник: Личный опыт