Пожалуйста помогите нужно что -нибудь про фразеологизмы о счастье и несчастье

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
завтра нужно сдавать доклад. ничего не могу найти. помогите пожалуйста, люди!
Лучший ответ
Spooksi Мастер (1089) 16 лет назад
наглость - второе счастье
Остальные ответы
СтЕрВа ГлАмУрНаЯ Мастер (2343) 16 лет назад
Небыло счастья, да несчастье помогло
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Иллюстрированное издание под редакцией В.П.Бутромеева,( Омар Хайям и персидские поэты X-XVIвв там Вы найдете ответы на самые актуальные вопросы нашего времени Очень ёмко и верно Успеха