А почему год два назад никаких врагов России не было, а сейчас они появились?

Виктор Фронт Мудрец (18783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Враги у России были и 2 года назад и 20 лет назад и 2 века назад.
Враги и завистники у России были есть и будут всегда.
НАША земля слишком лакомый кусок, что бы нас оставили в покое

Только вот им

Остальные ответы
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
неправда, они были всегда
Arlett Профи (789) 16 лет назад
Они у России были всегда. Россию всегда не любили, всегда не понимали, всегда опасались. И так будет еще очень-очень долго. Когда поймут Россию, на земле наступит рай
Галина Федина Знаток (439) 16 лет назад
Они (враги) у России были и будут всегда!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Если человек не знает историю -- это уже безнадежно.
Махер Шифанеров Мудрец (10308) 16 лет назад
ВРАГИ были всегда просто денег на борьбу с ними
не всегда хватает
Источник: http://denstandart.narod.ru Придумаем для вас всё
Анастасия Лебедева Профи (517) 16 лет назад
Спросите у нашего "ВОЖДЯ" ОН все знает!!!!
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
думаю, что кроме США у России и сегодня больше нет врагов
маришка Мастер (1867) 16 лет назад
Нас не воспринимали, как конкурирующее на мировой арене государство. Сейчас мы потихоничку начинаем укреплять свои позиции и страны, которым это не выгодно, пытаются с этим борбться!
Виктор ФронтМудрец (18783) 16 лет назад
ну прямо цитата программы Время :-) Вы сами то верите в это? Объясните, почему тогда нас не развалили эти враги в 90-е? Если, как сейчас говорят, страной управляли карманные чиновники США
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Вы из Америки приехали, мистер? Если 2 года назад их не было в СМИ, то реально Россия отмахивается от них аж 2000 лет!
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
Видите ли, некто хочет 80% в думе для ЕР. Вот, разыгрываем теперь карту внешнего врага (забыл - и внутреннего тоже) . Задача - заставить народ поверить, что над страной нависла смертельная опасность. Дескать, враги - первая причина продолжать отдавать всё больше власти этому человеку. На самом деле, первая причина - любовь к этой самой власти, и в этом лицемерие. Враги-то конечно были всё время, как и раковые клетки есть в любом организме. На данный момент, чтобы бороться с ними, ставить страну на уши нет необходимости.