мой молодой человек сказал, что праздновать Новый Год будет с семьей, а меня домой отправляет, а я не хочу...

Olga Retyunskih Гуру (2847), закрыт 16 лет назад
вот и думаю, какие выводы из его поведения делать? И как реагировать???
Лучший ответ
Юлия Споданейко Мастер (1412) 16 лет назад
Ну не расстраивайся ты так! Значит пусть отмечает без тебя! Ты найди себе занятие поинтересней! Просто ты в следующий раз поступишь также и пусть потом не обижается!
Остальные ответы
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
А ты что, не знакома с его родителями?
Olga RetyunskihГуру (2847) 16 лет назад
нет,не знакома....мы с ним меньше 2х месяцев вместе...
olga salaidinova Гуру (2703) 16 лет назад
выводы самые не хорошие, значет тебя он не щитает своей семьёй
Ксения Гуру (3360) 16 лет назад
меня бы это насторожило, значит в ближайшее время он не видет тебя в своей семье....
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
а никак и не реагировать.. . он считает что вы еще не достаточно долго встречаетесь что бы знакомить или праздновать вместе с родаками НГ. Это то же самое, что для кого-то в привычку ложиться в постель с парнем на втором свидании, а кому-то на 10том...