езжу за рулём 2 года

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 16 лет назад
. возникли вопросы. зачем нужны ПДД, если их ни кто не соблюдает?
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Прально!!!!Отменить их к чертям!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
антон червяков Знаток (340) 16 лет назад
для того что бы ты больше платила када все таки остановят)))))))))))))
Вадим Дикий Мудрец (14856) 16 лет назад
А за что тогда ГАИшникам нас штрафовать? Не надо отнимать у них эту маленькую радость!
Л С Мастер (1533) 16 лет назад
Тебе так кажется! сейчас всё серьёздней... за нарушения правил, вот и почти все стараются соблюдать! Присмотрись!
Mademoiselle Maria Мыслитель (9015) 16 лет назад
а фиг знает...сама вот думаю:)
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
Ну это верно)) Но а по сути дела, если бы их не было то было бы еще много аварий, да и вообще была бы жесть на улицах города!
Александр Нориков Гуру (3894) 16 лет назад
Но если ты да я соблюдаем ПДД, то наши машины несомкнутся в объятиях друг друга.
Fischer Мастер (1582) 16 лет назад
а кто будет кормить семьи гаишников?опять государство?не слишком ли?
Vickych Мыслитель (7083) 16 лет назад
Иногда соблюдают. А так в ПДД записан тариф штрафов для ГАИ, чтобы они совесть имели и больше, чем написано не брали.
Fakhred Оракул (56716) 16 лет назад
ПДД ,так же,как и автомобиль,изначально были рассчитаны на НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ !Крутить вслепую баранку,-это ещё не езда !
kassir31 Мудрец (10373) 16 лет назад
ПДД нужны что бы их соблюдать,а то что их ни кто не соблюдает-просто ты этого не замечаешь.
buka Знаток (423) 16 лет назад
так просто для галочки! мол у нас есть правили!
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Для гнилой системы правила написаны.