Как думаете стоит ли покупать этот ноутбук??? описание внутри....

Meffistoffel Мудрец (15228), закрыт 16 лет назад
Ноутбук без Windows. Есть возможность подключения USB мышки и флэш накопителя, отлично делает математические вычисления без операционной системы, работает от солнечных батарей.
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Сразу видно , продуманная до мельчайших деталей японская штучка. Не какая-нибудь китайская самоделка с кучей бессмысленных наворотов.
Остальные ответы
шелезяка Просветленный (27358) 16 лет назад
Возьми лучше логарифмическую линейку! Надежнее!
Abracadabra Мастер (2100) 16 лет назад
Разве ж это ноутбук? Калькулятор какой-то....Зачем калькулятору мышка?
М@РиНа Мастер (1484) 16 лет назад

как тебе этот, настенный...
MrJacKiLL Мастер (1121) 16 лет назад
:ROFL:

Если ты главбух, то лучше, чем этот ноут, ты не найдеш!,- для главбуха-- эт самое то!
Сашулька Мастер (1027) 16 лет назад
супер ноут!!!!бери и не думай ломаться!!!!
Пользователь удален Профи (948) 16 лет назад
Пол года такой юзаю, реально. бери
МиХХХа Мастер (2216) 16 лет назад
а игрушки на нём какие нить есть??))
MeffistoffelМудрец (15228) 16 лет назад
конечно, "инженерный калькулятор"