Посоветуйте какие-нибудь страшные игры с хорошим сюжетом.

Андрей Мыслитель (7682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
<Scorp1o> Мастер (1987) 16 лет назад
Resident Evil 4, Clive Barker's Jericho, Call of Chtulhu: Dark Coroners of the Earth, Bioshok, Silet Hill - больше ничего страшного за эти годы не выходило=(
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1366) 16 лет назад
Resident Evil
Silent Hill
из квестов советую Scratches, он же Шорох - сам когда проходил пару раз реально труханул
АндрейМыслитель (7682) 16 лет назад
Я тут на днях поиграл в Condemned - Criminal Origins, только раза четаре чуть не обделался при виде собственной тени, игра на вид не очень страшная, но бывают такие моменты... Сюжет и возможности не плохие.
Пользователь удален Мастер (1991) 16 лет назад
так начну с Clive Barker's Jerico , Bioshok и Call of Ctulhu ...
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
Сайлент Хилл - когда играла чуть с ума не сошла! особенно если играть ночью и в наушниках. насчет сюжета - ну у страшилок он всегда же несколько однообразен...