The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition
Набор творений или порядок их загрузки изменился. Игра загрузить файлы данных повторно. В 3ий раз вылезает. Помогите решить проблему
ДополненВключаю игру, начинается автоматическая загрузка модов и далее выходит "Набор творений или порядок их загрузки......". И так всегда. Не знаю в чем проблема
нихера не понял
Это и не удивительно. Ты и не пытаешься.
Еще и лайк самому себе поставил, лол.
ЦЦФ
LOOT в помощь. отсортирует порядок загрузки и напишет что делать с проблемами
LOOT пишет "В этой сессии порядок загрузки еще не отсортирован"
это...имеется спецпрога "фнис" или как-то так...попробовай ее установить и ещё сортировщик модов...или не мучайся и установи готовая сборка...рекомендации предоставить?
Раньше все работало ведь
У тебя чистая АЕ-версия, или ты ставил моды? Если стандартные перемешались, это правится проверкой кэша.
Пустой, проверка не помогла
Чистая версия точнее
Кто-то серьёзно покупает мусорный AE? Ты не только платишь за БЕСПЛАТНЫЕ модификации от СООБЩЕСТВА, но и присутствует контент противоречащий лору TES, что уже говорит о безолаберности Тодда что ему перепродать.
Тебя не должно *бать, что я покупаю
Правдой правдой, но в дела человека не лезь. Может ему подарили это "издание".