The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Набор творений или порядок их загрузки изменился. Игра загрузить файлы данных повторно. В 3ий раз вылезает. Помогите решить проблему

Дополнен

Включаю игру, начинается автоматическая загрузка модов и далее выходит "Набор творений или порядок их загрузки......". И так всегда. Не знаю в чем проблема

нихера не понял

Это и не удивительно. Ты и не пытаешься.

Еще и лайк самому себе поставил, лол.

ЦЦФ

LOOT в помощь. отсортирует порядок загрузки и напишет что делать с проблемами

LOOT пишет "В этой сессии порядок загрузки еще не отсортирован"

это...имеется спецпрога "фнис" или как-то так...попробовай ее установить и ещё сортировщик модов...или не мучайся и установи готовая сборка...рекомендации предоставить?

Раньше все работало ведь

У тебя чистая АЕ-версия, или ты ставил моды? Если стандартные перемешались, это правится проверкой кэша.

Пустой, проверка не помогла

Чистая версия точнее

Кто-то серьёзно покупает мусорный AE? Ты не только платишь за БЕСПЛАТНЫЕ модификации от СООБЩЕСТВА, но и присутствует контент противоречащий лору TES, что уже говорит о безолаберности Тодда что ему перепродать.

Тебя не должно *бать, что я покупаю

Правдой правдой, но в дела человека не лезь. Может ему подарили это "издание".