Бьютилэнд

Что это может быть на Ваш взгляд...?

Пару Дней назад, на ноге (на пальце), ни с того, ни с сего, образовалась Небольшая твёрдая шишка, которая болит, особенно по-ночам.. . Есть ли повод бить тревогу, и обращаться к хирургу???

Дополнен

Возможно Это - после ушиба....

бегом, вот такие шишки надо быстро к врачу, ты же не елка, для тебя шишки-патология

на пальце - скорее всего это твердый шанкр, у меня такое было.

думаю ничего страшного, но обратится стоит, по крайне мере мазьку нужную выпишут.

так если он был (ушиб), то что вас удивляет? а вообще наши кости неизведанная вещь. моя сестра упала, через день заболела нога, образовалась шишка, через месяц пошла к врачу, сделали рентген - оказалась трещина кости, которая сама заросла, как ей надо, а она бегала на треснутой ноге. во как!

Повод есть. Бери пару стольников и смелей к хирургу. Самолечением не занимайся: нога может отвалиться.