Что это может быть на Ваш взгляд...?

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 16 лет назад
Пару Дней назад, на ноге (на пальце), ни с того, ни с сего, образовалась Небольшая твёрдая шишка, которая болит, особенно по-ночам.. . Есть ли повод бить тревогу, и обращаться к хирургу???
Дополнен 16 лет назад
Возможно Это - после ушиба....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3650) 16 лет назад
бегом, вот такие шишки надо быстро к врачу, ты же не елка, для тебя шишки-патология
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
конечно лучше провериться
Рицка Мастер (1342) 16 лет назад
можно,конечно,обратиться и к травмотологу,но лучше к хирургу,я думаю.
KIgor Мастер (2200) 16 лет назад
Повод есть. Бери пару стольников и смелей к хирургу. Самолечением не занимайся: нога может отвалиться.
shadow Оракул (89011) 16 лет назад
так если он был (ушиб), то что вас удивляет? а вообще наши кости неизведанная вещь. моя сестра упала, через день заболела нога, образовалась шишка, через месяц пошла к врачу, сделали рентген - оказалась трещина кости, которая сама заросла, как ей надо, а она бегала на треснутой ноге. во как!
sister Профи (785) 16 лет назад
думаю ничего страшного, но обратится стоит, по крайне мере мазьку нужную выпишут.
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
на пальце - скорее всего это твердый шанкр, у меня такое было.

***она же Элла Кацнельбоген ©...Мудрец (18694) 16 лет назад
А Что это такое...?