Можно ли самостоятельно выучить иностр. язык имея только интернет или всё же лучше курсы

Tаня Просветленный (23167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сашулька Мастер (1027) 16 лет назад
курсы конечно же лучше. узнаешь правильное произношение и все такое.
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
я учу английский с 4х лет.

ответ: НЕТ, нельзя. иди на курсы.
Валерий ТимофеевПросветленный (33316) 16 лет назад
Как Вы это делаете? Сколько Вам лет?
Олег Туров Просветленный (21167) мне 20. я учусь в инязе на перевод и переводоведение - английский немецкий. в детстве - с матерью, потом повезло с преподом в школе, потом 4 года ходил на курсы с native speaker'ами, а сейчас у меня 6 пар практики английского в неделю - письмо, чтение, разговор, грамматика, письменный перевод. и мне мало.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Если в наличии имеется стальная воля - нет проблем. Но - человек слаб (в массе своей).
Pafosgirl Мастер (1325) 16 лет назад
можно. только надо постоянно практиковаться на живых людях
Валерий ТимофеевПросветленный (33316) 16 лет назад
Людей не жалко?
Валерий ТимофеевПросветленный (33316) 16 лет назад
Людей не жалко?
PafosgirlМастер (1325) 16 лет назад
практика превыше всего,товарищи)
Абрамов Александр Мастер (2297) 16 лет назад
Когда заплатишь большие бабки на курсах, дело пойдёт лучше, чем в интернете.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Начните с поездки в англоязычную страну и чисто на бытовом уровне, а затем можно и на курсы
Наталья Прошина Мастер (2497) 16 лет назад
Можно выучить и в интернете,было бы желание.!!