Почему все дорожает? Когда начнет дешеветь?

Юля Рыжик Мыслитель (7768), закрыт 15 лет назад
Мне рассказывали, что раньше, каждый год что-нибудь дешевело. Неужели такое правда могло быть?
Лучший ответ
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Тогда был совершенно другой строй и не было олигархов.
Остальные ответы
rita sorina Профи (671) 16 лет назад
Век такой-коммерция
Анюта Гуру (3436) 16 лет назад
Можеет и могло... Во времена динозавров.... скоро опять всё подорожает.. лекарства уже подорожали, причём прилично
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
это основы экономики. купите умную книжку или пойдите в институт на экономический - там вам все объяснят.
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
не поверишь! могло и было!
Лора Мастер (1685) 16 лет назад
А сейчас народная примета: " Пенсии прибавили - жди подорожания ". Что делать, а кому сейчас легко?
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Когда срок годности закончится, тогда и подешевеет.
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
на самом деле строй был другой, но насколько я знаю экономику, тогда цены занижались директивно, и ни к чему хорошему это не привело. а сегодня инфляция, так что повышение цен - нормальное явление.
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 16 лет назад
При социализме до Хрущева, точно было... потребительские товары и продовольствие дешевели При нем и после - иногда потребительсие товары, котрые качеством "хромали". Сейчас дешевеет кое-что, доллар, например, ну а стабильно - цена труда большинства наемных работников.