Вот старушка добрая. Кто не знает, убью!

Professor Гуру (4260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЭлконтКомплект Мудрец (15854) 16 лет назад
ГАЗ-М21... ПРОФЕССОР, Будьте так любезны, ставьте МЕТКУ "ВИКТОРИНА"!!!
Трехосная модель колесной формулы 6х4 являла собой попытку построить автомобиль повышенной проходимости на базе ГАЗ-М1. Вся передняя часть до кабины - мост, рулевое управление, силовая установка, облицовка, перекочевали на новую машину с ГАЗ-М1. Кабина была позаимствована у ГАЗ-АА, оттуда же - сцепление и КПП. Рама - специальной конструкции. Карданные шарниры на первом образце применили от ГАЗ-ААА. Бензобак достался от ГАЗ-М1 - он разместился на раме сразу за кабиной водителя. Под днищем машины, примерно на середине базы первого и второго мостов, - опорные ролики малого диаметра для преодолевания неровностей. Два запасных колеса крепились в задней части кузова. В таком виде первый ГАЗ-М21 по завершении заводских испытаний поступил на государственные. Испытания, по результатам которых конструкция была доработана, прошли с сентября по декабрь 1936 года.
Остальные ответы
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
труман))))))))) угадал? или нет)
Iliya Koryagin Профи (643) 16 лет назад
не знаю. жить надоело)
Л С Мастер (1533) 16 лет назад
Начинай, лишь бы ничего не треснуло...
и Просветленный (41107) 16 лет назад
молодца, вопросы крутые, формула то у него ГАЗ-АА а морда от эмки, хз не сталкивался
ProfessorГуру (4260) 16 лет назад
Все верно. ГАЗ-21. Скрестили эмку с ААА. Вот и получилось такое чудо. Только в серию не пошли, война начиналась и трудностей других было много...
FOXX Просветленный (38863) ну вот что ее с ГАЗ ААА скрестили, оч сомневаюсь