Кто-нибудь пробовал японскую диету..ну как помогло?какие отзывы?сама диета внутри...что думаете?

Спамчик Мыслитель (7870), закрыт 16 лет назад
День1
Завтрак:
Черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

Лучший ответ
Анюта Гуру (3436) 16 лет назад
Я начала сидеть на этой диете....Через неделю узнала,что беременна )).Родила двойню....(Японцы плодовитые же)....меня мама до сих пор подкалывает....Наяпонила говорит
Остальные ответы
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
Самая простая....это "КИВИ" диета
3 мес кушать всё кроме киви фрукта\
потом как обычно....вот увидите....результат СНОГОСШИБАТЕЛЬНЫЙ
Скудоум Просветленный (20856) 16 лет назад
Дык здровеньки, это ж наша си 5 столовки завода ЖБИ г. Хрюбешувки, тож е каждая дворняга знает!
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
пробовала, отличные результаты. толкьо многое оттуда не ела, т. к. не пью сырые яйца, и не ем капусту и раст. масло
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
ya bi ne sovetovala...ya poprobavala,,,no tolko sama sebe muchish