Вам приемлем секс на одну ночь или свободные отношения???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Я хочу большой,чистой и взаимной любви,но на данный момент у меня другие отношения!!!
Чмафф тя роднуля))))
Остальные ответы
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Почему нет? Вот когда я повзраслею..ТОгда думаю это и со мной произойдёт..А так я маленькая ещё для таких шалостей...Гы_))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1039) 16 лет назад
Если вы хотите по жизни быть по настоящему счастливым, то вы не будите так поступать
K.Reuzu Профи (783) 16 лет назад
Секс на одну ночь - нет. Гатко потом чувствуешь себя. А вот секс в первый день знакомства с продолжением - да.
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
Иногда полезно, для разнообразия, но так... чтобы об этом знали только 2 )))
Наталья Пермякова Мыслитель (5328) 16 лет назад
Свободные отношения это нормально