Я хочу стать президентом....голосуйте за меня....

Кот Мыслитель (6736), закрыт 16 лет назад

Значит, мои приоритеты.
1) студентам, кто хочет машины (конечно, наши, я же патриот), чур, не бить…
2) Обязательно изучение в школах предмета про секс
3) Деньги на счета гражданам от продажи ископаемых ( например какой-то части от продажи нефти на счета обычным людям)
4) Переход на контрактную армию.
Ну, как? Это только половина, нужно всего-то 2000000 подписей собрать.

Лучший ответ
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
Я за!!! Но то, что легко приходит, также легко уходит. Машину нужно не получать, а, заработав, купить. Насчет всего остального согласен!
Остальные ответы
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
я бы проголосовала а можно мне феррари, ну накрайняк мерседес, ввиде исключения а остальным отечественные авто=)