Помогите

Svetik Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Как мне востановить мыло.. если я его давно удалило.. а оно мне позарез надо.. туда очень важная инфот пришла) ) спасите)))
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 16 лет назад
К сожалению, если прошло более трёх
месяцев, восстановить мыло нельзя.
Остальные ответы
VašaV Мастер (2285) 16 лет назад
"где найти старую елку, быстро!" - по смыслу такой же вопрос.
Дело в том что если почта стерлась(удалилась) её не вернуть так как чётко перед удалением сообщаеться "при удаление не подлежит восстоновлению"
Единственно попросить что бы выслали на действующий адресс ту самую инфо.
Или попытайся написать в админку обьясни ситуацию проблему может помогут,но ответа как ты понимаешь придёться ждать ооооооочень долго!!!!
Sky7Fox Мудрец (14183) 16 лет назад
Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей http://www.mail.ru/cgi-bin/support.
Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами за неиспользование в течение 3 месяцев в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8 (http://www.mail.ru/pages/help/182.html), и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям.