От колыбели до сада

Какой зубной пастой ВЫ пользуетесь? Кто ещё читал или слышал вот это -

В ЗУБНОЙ ПАСТЕ " КОЛГЕЙТ-ПРОПОЛИС" ПРОИЗВОДСТВА КНР ОБНАРУЖЕНА РТУТЬ откройте ссылку http://top.rbc.ru/retail/20/11/2007/126456.shtml

Я пользуюсь разными пастами, в том числе и этой когда-то)). . жаль, что поздно узнали о ней.

зубной пастой фирмой алоэ вера, либо Weleda

ей и пользуюсь, мне она нравится, а про это слышу впервые... Спасибо, теперь буду внимательнее смотреть производителя..

Да это не первый случай с продукцией "килгейт-палмолив Со"

Опять конкуренция....задрали уже..то там, то тут..что-то находят и каждый производитель пытаеться свою продукцию всучить