Какой зубной пастой ВЫ пользуетесь? Кто ещё читал или слышал вот это -

el-el Мудрец (17978), закрыт 16 лет назад
В ЗУБНОЙ ПАСТЕ " КОЛГЕЙТ-ПРОПОЛИС" ПРОИЗВОДСТВА КНР ОБНАРУЖЕНА РТУТЬ откройте ссылку http://top.rbc.ru/retail/20/11/2007/126456.shtml
Лучший ответ
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Я пользуюсь разными пастами, в том числе и этой когда-то)). . жаль, что поздно узнали о ней.
Остальные ответы
Катя Солнечная Мыслитель (7270) 16 лет назад
я именно ей долгое время и пользовалась)
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Опять конкуренция....задрали уже..то там, то тут..что-то находят и каждый производитель пытаеться свою продукцию всучить
Эд-Дантист Мыслитель (8977) 16 лет назад
Да это не первый случай с продукцией "килгейт-палмолив Со"
LANA Гуру (3038) 16 лет назад
ей и пользуюсь, мне она нравится, а про это слышу впервые... Спасибо, теперь буду внимательнее смотреть производителя..
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
зубной пастой фирмой алоэ вера, либо Weleda