Где можно заработать немного денег, сидя дома в отпуске по уходу за ребенком?

Пользователь удален Знаток (348), закрыт 16 лет назад
Хочу мужу подарок подарить на Новый год, а тратить его деньги на подарок ему же - согласитесь, смешно.
Лучший ответ
ирина Профи (672) 16 лет назад
можно занятся распространением косметики среди таких же мамочек, с которыми гуляешь:)
Остальные ответы
Сергей Белов Профи (929) 16 лет назад
Диспетчер на домашнем телефоне.
rrr Искусственный Интеллект (156072) 16 лет назад
и не говори... подарок ...мужу... какая глупость!!!)))... пускай любовница тратится))))
Taтьяна Разбежкина Профи (866) 16 лет назад
как я понимаю тебя, меня тоже интересует такой вопрос...)))
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Я не знаю где можно подработать немного денег, но знаю где их можно заработать в большом количестве?
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
Если ребенок не совсем маленький распространяй косметику, сейчас такой работы придостаточно. Можно предлагать на улице когда гуляешь, таким же мамочкам, некоторые на этом не плохие деньги делают.
ПГС-Проект Мастер (1782) 16 лет назад
Это зависит от личных качеств.