Меня постоянно преследуют цифры на часах,счетчики и т.д,допустим 11:11,15:15,22:22, что делать меня это гнетёт!

demidrolin@mail.ru Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шлемиль Гуру (4147) 16 лет назад
И эти люди нам рассказывают про теорию вероятности...
Не волнуйтесь, demidrolin. Вы не одиноки. Подобное явление повторялось со многими людьми и даже было в иронической форме отражено в романе Сергея Лукьяненко "Сумеречный Дозор". Там утверждалось, что если Вы часто встречаетесь с подобными сочетаниями цифр - это означает, что Вы особенно близки к магическому миру.
Что касается Вашего покорного слуги, то он неоднократно сталкивался с описываемым явлением пару лет назад.
Мне даже пришлось завести отдельный текстовый файл, куда я решил записывать все подобные случаи.
Потом необычная "полоса" прервалась.
Возможно, прервётся и у Вас.
В любом случае, ничего экстраординарного данное явление не содержит. Мистический компонент, может быть, и есть. Но экстраординарного - нет. Возможно, это является не более чем статистической флюктуацией, платой за то, что на протяжении предшествующих лет жизни Вы ни разу не сталкивались в подобными цифрами на табло. Возможно, за этим феноменом стоит нечто большее.
В любом случае - не паникуйте!
Источник: Путеводитель "Автостопом по Галактике"
Остальные ответы
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
мне подруга сказала, что когда видешь двойное время это что то хорошее
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
ШО Опять? Да купите песочные часы и нет проблем, один песок...
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
а меня 13 преследует что мне делать тока серьезно
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
надо просто полюбить... и подружиться с этими цифрами..
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 16 лет назад
Уж лучше спать по вашим часам. Такой биоритм вымерянный.
navina madana Мудрец (17012) 16 лет назад
Напрасно, это благоприятные знаки.