Лучше быть дураком или умным С дурака спрос меньше,многое сходит с рук, с умного больше, так как на него возлагают

Шура Профи (664), закрыт 16 лет назад
надежды, а он порой их неоправдывает.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
А токое выражение слышали - умный дурак.
Остальные ответы
Сашулька Мастер (1027) 16 лет назад
лучше быть умным, который оправдывает надежды
Gadjet Гуру (3720) 16 лет назад
если не оправдывает, значит не такой уж и умный...
Алё С Мыслитель (8281) 16 лет назад
Лучше быть умным (а еще лучше - мудрым), но иногда полезно (или выгодно) прикидываться дурачком.
Кристина Z Гуру (3435) 16 лет назад
Лучше всего научиться жить чужими мыслями и своими чувствами.
Инна Кирьянова Знаток (253) 16 лет назад
лучше всего быть умным, но косить под дурока. Жизнь станет легче, никто ничего не требует, но ты все можешь
Пользователь удален Мастер (1808) 16 лет назад
Горе от ума .
.

Вот такой психоанализ доктор Фрэйд.
svetlana borissiouk Мастер (2118) 16 лет назад
Слишком легкий вопрос. А что, если дурвк облечен властью? Или, на худой конец - это врач, способный отрезать руку новорожденному младенцу, зная, что за это ему светит максимум год даже не тюрьмы, а поселения?!!
Андрей Бакин Мастер (1186) 16 лет назад
Все относительно! дураком относительно кого?