Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас удобнее гражданский или законый брак? Почему?

sabrinka Оракул (71287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Муфтий Профи (566) 16 лет назад
Гражданский, переходящий в законный. За время гражданского брака узнаёшь человека быстрее и лучше
Остальные ответы
SONNENSCHEIN Гуру (4550) 16 лет назад
Законный ,другого не было.
Алексей Бойков Мыслитель (5379) 16 лет назад
сначало гражданский поближе узнать друг друга
Santana* Просветленный (25729) 16 лет назад
Гражданский конечно: проще покупать и продавать недвижимость - согласие не нужно спрашивать
Анна Попова Профи (632) 16 лет назад
Лучше оба сразу, сама так живу. У мужа любовница и я у любовника и всем хорошо...
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
Что значит удобнее,гражданский это не правильно.Отношения должны быть чистыми.В гражданском браке все равно все не узнаешь на это нужны годы и опыт.
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Гражданский как только он становится законным они начинают наглеть в полном смысле этого слова.
Василиса Пономарева Гуру (2739) 16 лет назад
Никогда не слышала, чтобы сожительство называли браком, логичнее было бы задать вопрос так: Что вам удобнее, семья, дети, ответственность или ничего?
Ирина Монастырная Мастер (1461) 16 лет назад
Законный, но главное это единение душ и если чуствуешь это можно обвенчаться.
Веста Мыслитель (7687) 16 лет назад
У законного брака больше "привелегий". Но если ни на что не расчитываешь, то можно и в гражданском спокойно жить.
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
Естественно, законный! В гражданском браке живешь, словно на чемоданах. Нет никаких обязательств, никакой ответственности. Сам гражданский брак звучит однозначно - не нравится, собирай вещи и уходи. Человек может с тобой жить и с другими встречаться на стороне, и имеет полное право, он же сожитель, а не муж, законный.
Законный брак - это пусть не уверенность в завтрашнем дне, но хотя бы стабильность отношений, уважение друг к другу. С детьми проблем не будет - усыновление, признание отцовства, какую фамилию взять...Да и штамп в паспорте, как ни говорят, все таки сдерживает многих от измен и бросания семьи, пусть не всех, но многих..