а какая польза от персов?

Пользователь удален Просветленный (44002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ramada16181 Гуру (3740) 16 лет назад
ни какой щерсть кругом ,они такие тупые и аппатичные им все по баробану .Жрут да срут! ни какой пользы! разве что патискать можно когда настроение полохое
Остальные ответы
Asus Asusovich Просветленный (20678) 16 лет назад
Они уютные очень и верные.
Как собаки ходят за хозяином.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
А какая вообще от котов польза в городской квартире? Орут, гадят, едят)))))
Источник: у самой целая орда)))
***Elise***~™ Просветленный (22433) 16 лет назад
У меня старая,довольно толстющая серая персидка,а польза?Так она ж меня безумно любит!!!!
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
от котов никакой пользы)) коты для души)
Татьянка Знаток (268) 16 лет назад
ТатьянкаЗнаток (268) 16 лет назад
мы конечно, не чистокровные, но разве не чудо?