транспортная логистика

Sulamita Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Баги цап-царап Гуру (2692) 16 лет назад
Логистика - упорядоченный поток материальных ценносей на предприятии. Транспортная логистика является одной из подсистем логистики, которая обеспечивает процесс товародвижения между субъектами хозяйствования (поставщиками и потребителями) в макрологистических цепях. Транспорт участвует в движении продукции материально-технического назначения внутри материального производства на конкретных промышленных предприятиях, в строительных и торгово-посреднических организациях, на распределительных складских комплексах и таможенных терминалах. Перевозки, которые он выполняет, являются внутрипроизводственными или технологическими. Транспортным хозяйством решаются разнообразные, многоплановые задачи, которые следует классифицирвать на ряд направлений, а именно: организационное, экономическое, перевозочное, сервисное.
Источник: мозги =)))
Z00M Профи (753) 16 лет назад
а в чем вопрос-то?
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
Через год буду поступать в университет учится на логистика есть какието вопросы стучи 271585581
Бувает морская логистика тип транспортная значит машины те сухопутные грузы