где искать своё счастье?

Ласточка ™ Мастер (2310), закрыт 16 лет назад
на сайте знакомств редко еайдёшь нормального парня, подскажите все возможные варианты кроме самых банальных ;-)
Лучший ответ
**Настенька** Гуру (2786) 16 лет назад
зачем на сайте???СЧАСТЬЕ ТАМ НАХОДЯТ ЛЮДИ В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ!!!а лет тебе сколько?Почему надо тебе счастья то искать????ты что не счастлива?ты ищешь любовь???Парня хорошего???Наслаждайся пока тем,что ты есть и что есть вокруг тебя!а то,что встретишь ты своего любимого-это просто вопрос времени!обязательно встретишь!!и речи быть не может!
Остальные ответы
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
мне потом расскажешь))) мне тоже интересно, где нормальную девушку можно найти...
Источник: ЗЫ: на сайте знакомств и не ищи!