так что ли?

Лилия Ученик (161), на голосовании 16 лет назад
Если бы женщина захотела заглянуть внутрь своей природы, то услышала бы слабенький, еще не до конца убитый голос, говорящий об истинных ценностях ее жизни, – семья, дом, забота о детях, поддержка и помощь мужу? Поверить мужчине, вернуть ему веру в себя, и эта вера отзовется в женщине всезаполняющей, бесконечной любовью???
Голосование за лучший ответ
Shpirt Мыслитель (6060) 16 лет назад
Не думаю что это сказала ты но это истина.Да сама посмотри.В каких странах женщины рожают у каких национальностей только там где мужик не в загоне. И никакие блага и деньги не заставят женщину родить более одного .Посему демограф проблему начали решать не с того конца.