Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опять темно и спать пора, пойду порадую кроватку. А вы часто видите сны?

Татьяна Мыслитель (6768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
енг Мудрец (13226) 16 лет назад
с днем рождения танюш извини проспал но все равно самого наилучшего и пусть в твоей жизни не встречаются недостойные тебя люди !!!ура мы пьем пили и будем пить за тебя!!!! удачи тебе и хороших сноведений .дядя енг он же игорь
ТатьянаМыслитель (6768) 16 лет назад
Спасибочки. Приятных снов.
Остальные ответы
Pipus Мастер (1538) 16 лет назад
может и часто
но не часто их запоминаю
Валентина Антонова Гуру (4116) 16 лет назад
Да, да!! Цветные даже! Про зайчика со слонёнком не смотрела? Рекомендую. )))