Я бы даже сказала, мужчины боятся умных женщин

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
..хм ! а мне кажется наоборот .. кругом одни "Блондинки" ...где умные то ?
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Совершенно согласна! Умных а еще сильных.Очень от этого становится грустно(
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
А я бы даже сказал, что нет. Я люблю умных женщин. С ними можно поговорить!
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Кто же вам такую чушь в головоньку вбил?!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
К сожалению, большинство ДА! А вот полной дурой прикидываться неохота, гордость не позволяет. А их гордость не позволяет, чтобы девушка ни в коем случае не была умнее его. Но везде есть исключения. Вот только ГДЕ????
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Боятся..Даже очень. Убеждаюсь в этом снова и снова.
Евгений Семёнов Профи (567) 17 лет назад
А я бы сказал словами Губермана:
"Не в силах жить я коллективно: По Воле тягостного Рока
Мне с идиотами противно, а среди умных одиноко."
И добавил бы - "вне зависимости от пола"
Алексей Михалыч Знаток (455) 17 лет назад
вот вы дуры, нормальные умные пацаны не бояться, бояться как раз глупые и тупые....
как жаль что вас так мало давайте общаться, мы вымираем....
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
ошибаешься!!!!мужчины не бояться умных женщин))) они просто не хотят общаться с страшными ботангками которые называют себя гордо "умная женщина")))))))))))
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Леди и джентельмены, дамы и господа, сэры и сэрухи. Пачему это, четко показано в фильме "Москва слезам не верит". Умная женщина, волевая, сильная будет доминировать, а нафига коту баян.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
мужчинам общаться с женщинами скучно их сразу тянет спать
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
vidatj ochenj umnaja, raz s takimi parnjami obshchaeshsja:)
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Мужчины мечтают об умных женщинах! Потому и в вечном поиске... Многие на самом деле умные женщины слишком "умно" относятся к отношениям с мужчинами, где как раз никакого ума не надо....Поэтому с ними так трудно познакомиться! А ты - "боятся"! Кого там бояться!
Maria Beletskaya Знаток (468) 17 лет назад
Нет, не боятся. С умной всегда можно договориться, от дуры - жди неприятностей. Проблема в другом (девушки не обижайтесь) - можно быть высококвалифицированным специалистом, образованным, начитанным человеком, даже воспитанным, тактичным, но по-женски, оставаться полной дурой. Это вопрос перехода знаний от количества в качество, т.е. в мудрость.