Хочу пойти на курсы английского яз.?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Стоит?
Лучший ответ
Alessandro Знаток (296) 17 лет назад
Стоит. Сейчас английский почти везде нужен :) Лишним не станет. Тут надо решать, необходимо это или сама справишься... но на курсах проще... :) удачи
Остальные ответы
Звёздочкин Ученик (229) 17 лет назад
О! привет, единомышленница. я тоже хочу на английский!
вот токо везде курсы платные и недёшево...
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Стоит, если есть желание и усидчивость. если нет - деньги будут потрачены впустую. Советую курсы при посольстве Великобритании и еще одни при МГУ (это если ты в Москве)
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
иди на МИДовские (только "оригинальные" - на ст.м.Парк Культуры)
Татьяна Ткаченко Знаток (352) 17 лет назад
Конечно стоит! Сейчас без англ.языка никуда! Да и он понадобиться сможет в любой жизненной ситуации. Хотя бы самое примитивное - будешь знать, о чем любимая зарубежная песенка, и сможешь перевести необходимый тебе документ. Я и сама хочу пойти на эти курсы. Очень.
Ангел в отпуске! Знаток (362) 17 лет назад
Я те говорю иди идаже не думай! И меня возьми!
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
Без иностранного языка никуда. Ведь только в России такая языковая неграмотность, в плане иностранных языков.
Romanblack Ученик (168) 17 лет назад
Есть ВКС, там преподаватели иностранцы, преподают по импортным учебникам и качество преподавания контролируется завучами.