Как поступить Как поступить женщине, которая узнала, что беременна, но отношения с мужчиной разорваны

Танюшка Гуру (4734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демьян Демьянович Мастер (1471) 16 лет назад
Трудно советовать, невозможно быть уверенным в однозначности правильного решения. Но думать надо не о мужчине, а о ребёнке.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 16 лет назад
..только самой женщине решать.. разве можно здесь..прислушаться к советам..м..?.
PsyDuck Знаток (496) 16 лет назад
...не слушать ни чьих советов.
Пользователь удален Знаток (477) 16 лет назад
Плевать на всех и рожать.
ТанюшкаГуру (4734) 16 лет назад
Категорически согласна:)
ахха...плевать!! точно!!! плевать, что его кормит нечем!!! плевать, что образование платное!!! плевать, что на отдых не на что и некуда возить!! плевать на него!!! еще не известно, какая финансовая ситуация у женщины!! можно конечно говорить о морали и этике, но это говорят те, кто не изведал трудностей с воспитанием ребенка!!!
E.D. Профи (802) 16 лет назад
Как угодно только не становись убийцей !!!
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Всё зависит от тебя. Но мужиков и 10 детьми никто ещё не удержал. Сможешь одна справиться , что называется флаг в руки, нет... Одной всегда очень тяжело ,поэтому прислушайся к себе, чего ты хочешь.Никого не слушай что аборт это плохо и его нельзя делать , советчиков до х....а растить тебе и надеяться не на кого.Те кто советует денег тебе носить не будут. По охают и жопой повернутся.
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Ну возможно есть шанс восстановить отношения? Хотя... Муж мне однажды сказал: если бы ты выходила за меня замуж беременной, я ни когда не поверил бы что ты меня любишь....вот такая мужская психология. А рожать или нет, решать самой. Аборт великий грех, но хорошо ли живется на свете ненужному ребенку?
ТанюшкаГуру (4734) 16 лет назад
ну почему ненужный ребенок? мне он нужен
Алла ============= Мыслитель (7921) Тогда в чем же дело? А как к этому относится мужчина, или он не в курсе?
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 16 лет назад
В вопросе есть ответ.Если бы хотела рожать ни минуты бы не колебалась.
ТанюшкаГуру (4734) 16 лет назад
вопрос заключается в том, говорить ли папе ребенка?
Бина Мастер (1339) Вопрос был задан "Как поступить....", а если он изменился на "Говорить ли папе ребенка...?" тогда ты просто должна и обязана ему сказать. Подумай о своем ребенке. А сейчас ты думаешь только о себе.
ольга распономарева Мастер (2098) 16 лет назад
Родить ребенка и подать на алименты и признание отцовства: пусть хоть так почувствует себя отвественным за все что он делает..
ТанюшкаГуру (4734) 16 лет назад
если человек безответственный, то его никаким способом не заставишь чувстовать ответственность:(( Бог ему судья.
ТанюшкаГуру (4734) 16 лет назад
Бог ему судья! Думаю, что не стоит еще больше омрачать ситуацию. Все-таки материнство - это счастье
Бина Мастер (1339) 16 лет назад
Я родила ребенка без отца. Я не жалею что у меня есть ребенок, но моя жизнь перевернулась. Моя молодость закончилась в 20-21 год, и ее нет сейчас и уже никогда не будет. За это время я могла получить образование, кроме того что у меня есть, набраться опыта в общении с людьми, хоть какую-то карьеру бы для себя сделала. А сидя дома, воспитывать ребенка, когда нет мужа и некому помочь, когда у твоих родителей своих проблем хватает, ТЫ БУДЕШЬ ОТРЕЗАННОЙ ОТ МИРА. Моей дочке сейчас 4 года, она большая уже, мне легче, а работаю, а раньше я жила за счет своих родителей, что было бы если бы они мне деньгами не помогали? Если тебе не кому будет помочь, ты даже проституткой не сможешь работать, ради своего ребенка, во-первых некому его оставить. а во-вторых тело совсем не то будет, фигура вся испортится.
И вообще на женщину с ребенком нормальные почти не смотрят, только женатики тебе и останутся, или мужчины у которых проблемы в жизни. Редко когда женщина с детьми находит свое счастье и счастье для своего ребенка в одном лице.
Твоя фигура изменится, она будет просто ужасной. Я не только по себе сужу. Многие после родов комплексуют. Ты потом не внешностью, а только характером сможешь привлечь внимание мужчины. И то, узнав что у тебя ребенок, он захочет от тебя только постель, а больших планов он про тебя строить не будет. Они же моральные уроды, которые не думают о других, бесчеловечные, не думают о том что чувствует женщина в этот момент, как трудно женщине решиться на аборт. Какие-же они твари! Им плевать что с абортом ты убиваешь те материнские чувства что заложены в тебе.
Не нужно рожать на зло ему!! ! Ты просто хочешь показать что он тебя обидел, что ты жертва (строить из себя жертву - это присуще всем женщинам) . Он же мужик, ему ты этим, нечего не докажешь, ему на тебя плевать. Ему плевать на тебя, и на то что ты будешь делать, и что будет с твоим ребенком, и плевать на то что с ним будет если ты его родишь. Наплюй на него, и реши для себя, портить свою жизнь или нет.
Подумай сейчас о себе. Родить можно и позже, от человека, который тоже этого хочет.
Допустим ты родишь, будешь одна, совсем одна, тебе будет очень трудно, если ты будешь брать постоянно больничный, тебя с нормальной фирмы просто уволят, а как ты будешь отпрашиваться с работы, когда тебе из сада ребенка забирать нужно будет, ты потеряешь работу, т. е. способность питаться и жить. Спонсора тебе не найти с ребенком, это точно.
Посмотри на меня, с виду вроде очень даже нечего, но моя жизнь просто кошмар, поклонников море, но я все равно одна, достойных нет. Достойные смотрят на девушек без детей. Зачем им чужего ребенка воспитывать? Я бегаю туда-сюда, устаю как собака, всегда одна, со всеми бедами в своей жизни остаюсь и борюсь одна. Недавно сбила человека, меня признают скорее всего виноватой на 100%, в нашей долбанной стране так, несмотря на Законы, кто выложил бабки тот и прав. . И не смотрят что все нарушения ПДД были только со стороны пешехода. Теперь с меня ещё и большую сумму будут удерживать. Как мне работать одной на две семьи? т. е. на 4х человек получится. Если бы у меня был муж, он бы встал на мою защиту и доказал что я не виновата. Или помог бы мне хотябы прокормить меня и ребенка. А если меня сейчас посадят? что мне тогда делать с ребенком? Потерпевшая сторона угрожает мне что посадят. Короче, без мужика тебе будет трудно и за достойного человека тебя считать ни кто не будет.
Я все просчитала, родишь одна, и вокруг только минусы, и их много, только один плюсик - это то что у меня есть ребеночек. Решать только тебе одной, не ему, или еще кому-то.. .
Удачи Танечка! Береги себя.
БинаМастер (1339) 16 лет назад
Если же он не знает о ребенке, то о чем тогда речь? Ты просто обязана ему сказать, этот ребенок не только твой, у него есть отец, Может он мечтает о ребенке. А ты не даешь ему шанса, даже повода стать отцом.
Твой ребенок никогда тебя не простит если узнает, что ты у него настоящего отца отняла. Что ты отняла у него полноценную жизнь.
Ты не права, сказать нужно. А скрывать глупо, даже если расстались
Подумай о ребенке, если уж задумала рожать.
Если ты желаешь иметь своего маленького, ты просто обязанно уже сейчас подумать о нем.
Пользователь удален Мастер (2132) 16 лет назад
расскажи все тому мужчине ведь он его отец как никак