А вот мне оч интересно что значит ЖЖ ?? текст песни внутри...

БумБокс - Та что Та, что была со мной, где ты теперь? На другой полосе, если можно вместе все… Когда увел домой? Недавно вроде бы… На работе я, на охоте ты… Спорю с самим собой, чудак, ну давай дружить, Как-то надо же жить, хлеб жевать, воду пить, Болеть, глотать дражже, коментить твой жж, Настроение держать на 8 этаже…

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имеется в виду так называемый "Живой журнал" - большой интернетовский проект, где каждый может создавать себе блоги и комментировать блоги других пользователей. Сайт был открыт в 1999 году, а сейчас является одним из самых популярных сайтов такого рода во всём мире.

по моему есть дневники в инете ЖЖ.
а вообще слушай песни с понятным смыслом;)

Жадная жопа:)