Он уехал. Далеко и надолго, а я люблю его. Как пережить разлуку?

Dahiya Гуру (4342), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
разлука только скрепит ваше отношения! а пока его нет, ты можешь развеятся, потусить с подругами....
Лилия Профи (769) 17 лет назад
есть такое умное выражение - время само подскажет:
любовь ли это
Elen Профи (644) 17 лет назад
Если любишь по- настоящему, переживешь. А когда он вернется как раз и выяснится, насколько сильно вы друг друга любите.
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
Бедная ты, бедная! Мы однажды 2 месяца не виделись, я как тень ходила, у меня сестра с матерью что-то спрашивают-я невпопад отвечаю! Я впервые поняла, что значит расставаться и насколько соответствуют истине слова "расставанье - маленькая смерть"!!!!Отвлекайся на что-нибудь, хоть и очень тяжело. Удачи! Я мысленно тебя поддерживаю!
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Вибратор. А кстати ты у него спроси как он будет переживать разлуку. Может подскажет решение правильное. Может он ее и не собираетса переживать ? .
Источник: Я сам источник.
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Подойди к этому вопросу прагматично. Есть ты и твои переживания. Обрати свои переживания из отрицательных в положительные. Музыку слушай, стихи читай. Говори с друзьями.