Жириновский Гений или Идиот? Или и то и другое? Ниже выписка из его "обращения к народу"...

Обращение Жириновского к жителям России под лозунгом «Не врать и не бояться» : ……. Пункт «Медицина и здоровье» : «….Сократить рабочий день до 7-ми часов и сделать среду дополнительным выходным днем. Это поможет укрепить здоровье населения....» … На мой взгляд он ИДИОТ! -или у нас столько ДУРАКОВ что за него проголосуют? Если думаете, что я говорю не правду-сами читайте сами данный документ-Я ПРОЦЕТИРОВАЛ ДОСЛОВНО...

нда.. . прикольно )) на счет выходного в среду, только не реально

он артист который выступает по сценарию

Когда Жириновский появился на политической арене многие удивлялись как его могли допустить!
Прошло время меняются правители и министры, а впереди он! Значит нет у нас сильнее оппозиции. И это не его проблемы а наши с Вами!

Почему Вас вообще волнует какой-то жириновский?

Источник: у них свои игры, а у нас - свои.

ух тыы! выходняк по средам! где надо подписаться?