Почему работая на уделенном рабочем столе (под сервером) я не могу сохранять документы на свой компьютер (по сети)?

~Xgirl~ Мастер (1392), закрыт 16 лет назад
Это случилось после переустановки ОС. Раньше формируя какой-либо отчет я сохраняла его в формате xls НЕ не рабочий стол удаленного пользования, а через сеть на свой компьютер. После переустановки сохранение не удавалось, хотя доступ открыт и по сети фалы изменяются, а именно через удаленное пользование не удается. Через администрирование я себя как пользователя добавила а администраторы, но сохранять все равно не дает (((
Дополнен 16 лет назад
формат сохраняемых док-тов excel а не xls))
Лучший ответ
Роман Репета Знаток (328) 16 лет назад
На своей машине Администрирование-Локальная политика безопастности-Локальные политики-Параметры безопастности проверь: Сетевой доступ: модель совместного доступа... поменяй с гостевой на обычную.
Остальные ответы
Игорь Скрипников Мастер (2441) 16 лет назад
открой на своем компе обший доступ к папке и сохраняй
~Xgirl~Мастер (1392) 16 лет назад
Если бы было все так просто то не обращалась бы;) Доступ открыт полный!
Игорь Скрипников Мастер (2441) извини не дочил до конца пошарь политики безопасности
Олег Баландин Гуру (4606) 16 лет назад
если дать общий доступ (запись и чтение) папке на своем компьютере и подключить эту папку как сетевой диск на сервере - то можно сохранять и на своем...
~Xgirl~Мастер (1392) 16 лет назад
Именно это я и сделала, но результата нет(((
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
ты что-то много и не о чем, можно попроще с терминалогией, где файлы редактированные лежат, доступ к папке открыт, куча побочных вопросов возникает