1 год назад
Core i5 12400f vs core i5 13400f.Имеет ли смысл брать 13400f? На 13 поколение много жалоб, говорят деградирует буквально
Через несколько месяцев и приходится нести в сервис. Так это, или врут и брать 13400f?
ДополненРебят , вопрос какой именно брать целесообразно 12400f или 13400f. У меня старый процессор 2012 года
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В нынешних реалиях имеет больше смысла присмотреться к системам на АМ5, нежели к системам на lga1700.
на 12 оставайся
Все у них нормально, ничего не деградирует. Эта проблема коснулась лишь флагманских решений и 14 поколения
Смысла почти нету так как I5-12400F который стоит у меня вполне справляется с задачами.
Деньги есть бери новее. Что тут думать?