Неважно сколько тебе лет, важно, как ты выгядишь?

Ежик Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
и на сколько себя чувствуешь еще
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Важно на сколько ты себя чувствуешь, и что ты делаешь, для того, что бы хорошо выглядеть.))
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Важно не как ты выглядишь, а то каков ты, и твое отношение к себе и людям!
Serena Мыслитель (7078) 16 лет назад
Безусловно, согласна на все100%!
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Да, и на сколько ты себя чувствуешь.
Павел Бузмаков Знаток (334) 16 лет назад
Это точно, главное кокой возраст души
Perfume Гуру (4391) 16 лет назад
нет это не важно! главное как ты себя чувствуешь в душе-красавицеи или уродинои,девочка или старуха.все главное внутри!
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 16 лет назад
Я бы сказала - важно на сколько ты себя ощущаешь.
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
тольке не при устройстве на работу!
светлячок Мастер (1391) 16 лет назад
верно, всегда быть аптемистом,самообразовываться и слелить за собой
Юлия Шилкина Мастер (1045) 16 лет назад
а то, как ты выглядишь, напрямую зависит от того, как ты себя ощущаешь. радуйтесь жизни и будете всегда выглядеть великолепно! )
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Неееет, важно на сколько ты себя ощущаешь:)))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 5 лет назад
Прокурор так не считает... Анекдот: приводит парень домой девушку - ты выходит из душа без белья и косметики - и он чувствует что что-то не так. Спрашивает: "сколько тебе лет?" -- "тринадцать!" -- "немедленно одевайся и брысь отсюда!" -- "ну дяденька - я же не знала что ты такой суеверный")))
Александр Владимирович Знаток (311) 5 лет назад
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Зачем мне это г**но?
lantana * Мудрец (13448) 5 лет назад
И то, и другое важно.