Когда мою улыбку сравнивают с улыбкой Мона Лизы, то я ведь имею право оскорбиться???
Видела сей экземпляр в Лувре-страхолюдина ((((((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я хоть по Луврам не шлялась, мне МЛ тоже не ндравится. Наглая у неё морда, скажу я тебе. Пресыщенная, смотрит, типа, "ну что ещё ты мне можешь предложить?"
Источник: Полностью поддерживаю. Оскорбляйся.
мля,... ну все были в Лувре.... культур-мультур... .
в нашем калхозе сравнения бывают двух типофф:
1. - с коровой
2. - с оффцой :)))))
а тебе, вишь, Лиза какай-та не угадила)))))
Это вообще лучший комплимент улыбке который можно сделать:) Что за глупости обижаться на такое?
Так ить на вкус и цвет... Может она - его светлый идеал и он типа хотел приятное тебе сделать? :))) А улыбается она, кстати, неприятно. Оценивающе.
Да не, не улыбка...
Взгляд!