Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо ли запретить порно-фильмы?

Эсмеральда Профи (953), закрыт 17 лет назад
Мен вообще нравиться эротика.
Лучший ответ
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Нет, не надо...просто упорядочить их продажу....и контролировать качество....
Остальные ответы
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
а тебя они разве не возбуждают???
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
А это и не порнофильмы вовсе. Это ЭРОТИКА, В России порнографией считается только извращения, а не обычный трах. Поэтому ПОРНОФИЛЬМЫ у нас запрещены.
Светлана* Профи (892) 17 лет назад
а позы как тогда узнавать???
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Нет, все должно быть разрешено...
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Неееет, не надо... я умру без них
Карлушка Ученик (107) 17 лет назад
ни в коем случае!!!! как же без них можно.... и чем же тогда себя развлекать? ! не могу без посторонней "стимуляции"
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Думаю, что да, но не все. НЕОБХОДИМО ЗАПРЕТИТЬ ПОРНОГРАФИЮ ИЗВРАЩЕНЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОРНОФИЛЬМЫ С ОДНОПОЛЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ. Остальные же запрещать не обязательно, но стоить запретить открыто выставлять подобную продукцию на прилавки!
Monah Мастер (1049) 17 лет назад
Низачто, хотя сам не смотрю.