Почему симпатичные девушки одиноки?
??я не одна ведь такая...ничего не понимаю...и мне не верят ,когда говорю, что у меня нет парня...
это распространенный вопрос... просто наши мужчины боятся связыватся с красивыми женщинами - их неуверенность и страх быть зависимыми от этой красоты мешает им добиватся. Тем более этот извечный страх, что меня отошьют... И не слушай мужиков, которые пишут, что ты сама виновата в этом. Типичная свалка с себя ответственности.
Prosto krasivyje ne vsegda umny, a esli umny, to oni ne odinoki!
может ты умная, типо? ))))
не согласен с тобой! ! они не одиноки они вредноваты как то)))))))))))))) ) мол ко мне тока на феррари и в костюме от Гуччи)))))))) ) вот красивые парни - одиноки))))))))))))
и вот я тоже не знаю, просто наверное, еще не нашлись те принцы, которые по-настоящему оценили бы нас!