Стоит ли прощать мужскую измену?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Знаток (378) 17 лет назад
просто надо отомстить, а потом все автомотически простится)))
Остальные ответы
Ирина Трейель Мастер (1736) 17 лет назад
если сможешь простить то удачи ...
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
думаю стоит! учёные доказали что мужской пол любит сильнее чем девушки.. . мужики могут гулять но все равно возвращаются как правило к любимой
Пользователь удален Профи (656) 17 лет назад
если любишь, то простишь)) ) проверено!
Ведомина Профи (988) 17 лет назад
это не вопрос для всеобщего обсуждения - тут дело в самой тебе, просто ты наверное не хочешь ошибится в глазах других при своем выборе. Мы, женщины, от природы терпеливее. Тебе очень больно, но без него еще больней вот и выбираешь наименьшее зло. Тут вопрос в другом - а простишь ли ты ему измену на самом деле? Не все прощают и превращают свою и его жизнь в ад.
Kat Ученик (151) 17 лет назад
izmena izmene rozn: odno delo esli on prosto s kem-to perespal, a na utro zabil kak ee zovut, a drugoe, esli u nego est postojannaja lubovnica. eto delo ochen tonkoe i chisto individualnoe. ti dolgna reshat sama