AutoCad

Jazz Loki Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Плизз подскажите , как мне сделать чертёжь модели сделанной в 3d studio max ... ? чертёж должен быть сделан в автокаде... вопрос как ? я уже всё перерыл... а изучать автокад с нуля ...глупо...
Лучший ответ
Виктор Разин Ученик (204) 17 лет назад
приезжай в Германию совмещая отдых и обучение AutoCAD
пиши...
Остальные ответы
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
глупо не глупо, а советую. программа - супер. пригодится в жизни
SVO Мастер (1190) 17 лет назад
Берешь в maxe выполняешь export в формат либо DWG или DFX
это Auto Cad форматы а далее грузишь в CAD расставляешь размеры и вперед
Правда у меня всегда процесс обратный
мне приносят в чертеж в автокаде а просят обратно либо модель либо интерьер
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Проще в автокаде заного начертить чертежь, ибо наверняка в максе делалось все не точно.