Что для вас счастье?

Вероника Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Ведь у каждого счатье разное, что это для вас?
Лучший ответ
Kate_Hate Профи (782) 17 лет назад
Для каждого человека счастье - что-то личное, неизвестное всем остальным... Так что ты хорошо поставила свой вопрос "...для вас... " лично для меня счастьем наверное будет то, чего сейчас у меня пока нет - любовь, а может она будет приносить мне лишь страданья... Так что я даже не могу точно ответить чем для меня является счастье и в чем оно выражается. Знаю только одно, если доживу до старосьи. то лет этак в 70 я задумаюсь, а была ли я счастлива за все свои прожитые годы, и если была, тогда я с уверенностью смогу сказать что для меня счастье!
Остальные ответы
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
для меня это моя семья.... и сестра коненчо) ведь без нее не было бы так весело)))
Devona Знаток (433) 17 лет назад
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!! ! =^-^=
Люська Профи (686) 17 лет назад
у меня его нет, почему-то???
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Счастье - это радость всех любимых видеть здоровыми !
Наталья Михайлова Мастер (1045) 17 лет назад
недавно я решила, что это будущая мемья рядом с любимым человеком, а он меня бросил.. .
Тогда будем искать в профессиональной деятельности
charge Профи (505) 17 лет назад
Жить на Земле, помогать другим, чувствовать, что ты нужен кому-то.
Irinkiss Профи (892) 17 лет назад
Женское счастье -лысые подруги:))))
Ермак Профи (685) 17 лет назад
Жизнь, любовь и семья самое главное счастье
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Это мое состояние каждый день.