Кто может предсказать мое будущее?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Предскажите моё будущее!!!
Лучший ответ
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Только ты и то с вероятностью 10%, но никто другой не в силах этого сделать кроме тебя!!!
Остальные ответы
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
Скажи мне свою половую принадлежность и я скажу тебе, что с тобой будет в самом ближайшем будущем!
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
учёба,работа,семья,дети,внуки,гроб
Jabik Ученик (215) 17 лет назад
Будущее можно предсказать, ориентируясь на прошлое! Только оно подскажет, как может случиться! Правда история не повторяется в точности, она развивается по спирали!
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Нам не дано знать будущее,мы можем только сожалеть о прошлом.А "предсказать" его может любой из шарлатанов белой и черной магии.
Nani Мастер (1325) 17 лет назад
Только Бог. Загляни в Библию.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Я могу. Умрете в грехах ваших если не покаетесь.
Источник: Библия