почему женщины готовят гораздо хуже мужчин вроде руки там где надо?

Динис Таранов Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
задолбало потомучто готовить!!!!
Lada.99.78 Мастер (1276) 16 лет назад
кто сказал, что хуже?? готова поспорить
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
Ну уж если вы в расчет суппер поваров берете... прекланяюсь. А если в моем окружении - лучше меня вряд ли наши мужики смогут
МИни ми Знаток (447) 16 лет назад
мы добиваемся чтобы готовили вы... гггг
Ирена Кондратьева Мыслитель (5897) 16 лет назад
женщина кладет все на "глазок", а мужчина точно по весу
Коханочка Знаток (458) 16 лет назад
я готовлю лучше своего мужа. Он совсем не умеет)))
Инна Знаток (255) 16 лет назад
Потому что женщины добовляют в пищу зелья приворотные. Это лягушачья печень вкус еды портит. А вы что мужчины РАЗВЕ НЕЗНАЛИ?
Антон Мыслитель (8325) 16 лет назад
Когда мужик готовит, он это делает с душой, а женщины,женщины!? да ху... его знает!!!
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Это неправильный вопрос! Женщины все делают лучше!!!!Ха-ха!!! )))
********** Ученик (123) 16 лет назад
ты по своим подругам судишь?
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Не сталкивалась с такой закономерностью в посвседневной жизни.... Могу лишь предположить, скорее всего потому что женщины готовят чаще всего для кого-то а мужчины в первую очередь для себя ;-)
ВЕТЕРОК Мудрец (14761) 16 лет назад
Да потому что через п.. здюлину нужно им говорить!!! !
Иначе не поймут.
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 16 лет назад
А мужчины во многих областях лучше проявляются - и повара, и учителя, и воспитатели...
Tessi Гуру (3533) 16 лет назад
пока я не убедилась, что ты готовишь лучше меня...
Источник: P.S с тебя кофе в постель
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
не все женщины, да и мужчины разные бывают.
лично я вообще не готовлю
Источник: салам землякам
Алёна Ученик (174) 16 лет назад
вот читаю ответы и думаю, как же все-таки у некоторых представительниц женского пола ущемлено чувство собственного достоинства)) Молодец, Таранов!